Motorola Moto G06 Power

Motorola Moto G06 Power
  • Дисплей: 6.88" IPS LCD - 720 x 1640
  • Чип: MediaTek Helio G81 Extreme
  • Камера: 1 (50 MP)
  • Батарея: 7000 мАч
  • OS: Android 15
  • Вес: 220 г.
Выберите объем оперативной памяти для более точной оценки производительности
Память:

Обзор

Дисплей
69
Камера
47*
Производительность
20
Игры
5
Батарея
88*
Коммуникации
59
Итоговая оценка
52*
Результаты, отмеченные знаком (*) являются приблизительными, так как сейчас у нас недостаточно тестов для точной оценки.
Сравните Motorola Moto G06 Power с другими смартфонами

Технические характеристики

Полные характеристики и тесты всех компонентов смартфона Motorola Moto G06 Power

Экран

Тип IPS LCD
Размер 6.88 дюймов
Разрешение 720 x 1640 пикселей
Соотношение сторон 20.5:9
Плотность пикселей 260 точек на дюйм
Частота обновления 120 Гц
Адаптивная частота обновления Да (60-120 Гц)
Макс. заявленная яркость 600 нит
Поддержка HDR Нет
Защита дисплея Corning Gorilla Glass 3
Соотношение экрана к корпусу 84.6%

Дизайн и корпус

Дизайн и размеры корпуса Motorola Moto G06 Power
Высота 171.35 мм
Ширина 77.5 мм
Толщина 8.82 мм
Вес 220 граммов
Водонепроницаемость IP64
Материал задней панели Эко-кожа
Материал рамки Пластик
Доступные цвета Синий, Зеленый, Коричневый
Сканер отпечатков пальцев Да, в кнопке
Ремонтопригодность Отличная (4.13/5)
Прочность корпуса (EPREL) Отличная (A) · 270 падений
Соотношение экрана к корпусу
84.6%

Производительность

Все характеристики чипа Motorola Moto G06 Power
Процессор
Чипсет MediaTek Helio G81 Extreme
Макс. частота 2000 МГц
CPU-ядер 8 (2 + 6)
Архитектура - 6 ядер по 1.7 ГГц: Cortex-A55
- 2 ядра по 2 ГГц: Cortex-A75
Производство TSMC
Размер транзистора 12 нанометров
Нейронный процессор Yes
GPU
Графика Mali-G52 MP2
GPU-ядер 48
Частота GPU 820 МГц
FLOPS ~78.7 Гфлопс

Бенчмарки

Результаты тестов Motorola Moto G06 Power в бенчмарках
AnTuTu Benchmark 11
358608
CPU 143539
GPU 23709
Memory 90462
UX 100898
Total score 358608

Тесты пользователей

Результаты тестов, которые добавили пользователи
DateBenchmarkResult
📘 2026-01-10 -> stephnraddAnTuTu 11358608

Память

Оперативная память
Объем ОЗУ 4 ГБ
Тип памяти LPDDR4X
Частота памяти 1800 МГц
Количество каналов 2
Накопитель
Объем накопителя 64 ГБ
Карта памяти MicroSD
Макс. объем карты памяти До 1024 ГБ

Программное обеспечение

Операционная система Android 15
Оболочка UI Hello UI
Обновления OS 7 лет

Батарея

Объем 7000 мАч
Макс. мощность зарядки 18 Вт
Тип аккумулятора Литий-ионный (Li-Ion)
Съемный Нет
Беспроводная зарядка Нет
Реверсивная зарядка Нет
Быстрая зарядка Да
Циклы батареи 1200 циклов

Основная камера

Матрица 50 мегапикселей
Зум Цифровой
Вспышка LED
Стабилизация Цифровая
Запись 8K видео Нет
Запись 4K видео Нет
Запись 1080p видео До 30 кадров/с
Замедленная съемка 120 кадров/с (720p)
Количество объективов 1) Standard: 50 MP
Особенности - Эффект "боке"
Основной объектив
Разрешение фото 50 MP
Апертура f/1.8
Фокусное расстояние 0.64 mm
Размер сенсора 1/2.76" (≈ 0.36 дюйма)
Автофокус Фазовый автофокус
Стабилизация Цифровая

Фронтальная камера

Количество мегапикселей 8 мегапикселей
Апертура f/2.1
Размер пикселя 1.12 микрон
Автофокус Нет
Стабилизация Цифровая
Разрешение видео 1080p (Full HD) при 30 FPS
Датчик глубины (TOF 3D) Нет

Коммуникации

Версия Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac)
Функции Wi-Fi - Dual Band
- Wi-Fi Direct
- Wi-Fi Hotspot
- Wi-Fi Display
Версия Bluetooth 5.1
Функции Bluetooth LE
Тип USB USB Type-C
Версия USB 2
Функции USB - Зарядка
- Режим USB-накопителя
DisplayPort Нет
GPS GPS, GLONASS, Galileo
NFC* Да
Инфракрасный порт Нет
Связь
Количество SIM* 2
Тип SIM Nano
Режим работы SIM Попеременный
Поддержка eSIM* Нет
Гибридный слот Нет
LTE Cat* 7
2G сети GSM 3/5/8
3G сети WCDMA 1/5/8
4G сети LTE 1/3/5/7/8/20/28/38/40/41
Поддержка 5G Нет

Звук

Динамики Стерео
3.5 мм аудио порт Да
FM-Радио Да
Dolby Atmos Да

Другое

Класс Бюджетный
Дата выхода Сентябрь 2025 года
Дата начала продаж Сентябрь 2025 года
Сенсоры и датчики - Датчик приближения
- Акселерометр
- Датчик света
- Компас
- Сканер отпечатков пальцев
Зарядное устройство из коробки Нет
*Обратите внимание! Комплектация и некоторые спецификации Moto G06 Power могут отличаться в зависимости от региона.

Написать отзыв

🌐 Зарегистрируйте свой профиль и станьте частью сообщества NanoReview!