ZTE RedMagic Astra 2

ZTE RedMagic Astra 2
  • Дисплей: 9.06" OLED - 1504 x 2400
  • Чип: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
  • Камера: 1 (13 MP)
  • Батарея: 8300 мАч
  • OS: Android 16
  • Вес: 363 г.
Выберите объем оперативной памяти для более точной оценки производительности
Память:

Обзор

Дисплей
95
Камера
69
Производительность
98
Игры
96
Батарея
65
Коммуникации
80
Итоговая оценка
85
Сравните ZTE RedMagic Astra 2 с другими планшетами

Технические характеристики

Полные характеристики и тесты всех компонентов планшета ZTE RedMagic Astra 2

Экран

Тип OLED
Размер 9.06 дюймов
Разрешение 1504 x 2400 пикселей
Соотношение сторон 16:10
Плотность пикселей 313 точек на дюйм
Частота обновления 185 Гц
Адаптивная частота обновления Да (60-120 Гц)
Макс. заявленная яркость 1100 нит
Макс. заявленная яркость в HDR 1600 нит
Поддержка HDR Да, HDR10
Частота опроса сенсора 1000 Гц
Защита дисплея Corning Gorilla Glass 3
Соотношение экрана к корпусу 85.6%
Особенности - DCI-P3
Реальная пиковая яркость (авто)
1100 нит

Дизайн и корпус

Дизайн и размеры корпуса ZTE RedMagic Astra 2
Высота 207.1 мм
Ширина 134.2 мм
Толщина 6.9 мм
Вес 363 грамма
Водонепроницаемость IP54
Система охлаждения Испарительная камера
Материал задней панели Металл
Материал рамки Металл
Доступные цвета Черный, Серебристый
Сканер отпечатков пальцев Да, в кнопке
Площадь 278 см2
Соотношение экрана к корпусу
85.6%

Производительность

Все характеристики чипа ZTE RedMagic Astra 2
Процессор
Чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Макс. частота 4610 МГц
CPU-ядер 8 (2 + 6)
Архитектура - 6 ядер по 3.63 ГГц: Oryon Gen 3 Performance
- 2 ядра по 4.74 ГГц: Oryon Gen 3 Prime
Кэш L3 8 МБ
Производство TSMC
Размер транзистора 3 нанометра
Нейронный процессор Hexagon
GPU
Графика Adreno 840
GPU-ядер 1536
Частота GPU 1300 МГц
FLOPS ~3993.6 Гфлопс

Бенчмарки

Результаты тестов ZTE RedMagic Astra 2 в бенчмарках
Geekbench 6 (одноядерный)
3741
Geekbench 6 (многоядерный)
11502
Compute Score (GPU)
27292
Compute Score (GPU) 27292
Single-core score 3741
Multi-core score 11502
Источники: Geekbench [3]
AnTuTu Benchmark 11
4246060
CPU 1201490
GPU 1567954
Memory 512745
UX 963871
Total score 4246060

Память

Конфигурация
Оперативная память
Объем ОЗУ 12 ГБ
Тип памяти LPDDR5X
Количество каналов 4
Накопитель
Объем накопителя 256 ГБ
Тип накопителя UFS 4.1
Карта памяти Нет

Программное обеспечение

Операционная система Android 16
Оболочка UI REDMAGIC OS 11.5
Обновления OS 2 года
Обновления безопасности 5 лет

Батарея

Объем 8300 мАч
Макс. мощность зарядки 75 Вт
Тип аккумулятора Кремний-углеродный (Si/C)
Съемный Нет
Беспроводная зарядка Нет
Реверсивная зарядка Да
Технология Bypass Charging Да
Быстрая зарядка Да (41% за 15 минут)
Время полной зарядки 0:54 ч.
Тесты автономности
Веб-серфинг 05:53 ч.
Просмотр видео 09:27 ч.
Игры 05:56 ч.
Режим ожидания 138 ч.
Общая автономность
21:08 ч.

Основная камера

Матрица 13 мегапикселей
Зум Цифровой
Вспышка Dual LED
Стабилизация Цифровая
Запись 8K видео Нет
Запись 4K видео До 30 кадров/с
Запись 1080p видео До 30 кадров/с
Количество объективов 1) Standard: 13 MP
Особенности -
Основной объектив
Разрешение фото 13 MP
Апертура f/2.2
Фокусное расстояние 25 mm
Размер сенсора 1/3.06" (≈ 0.33 дюйма)
Размер пикселя 1.12 micron
Автофокус Фазовый автофокус
Стабилизация Цифровая

Фронтальная камера

Количество мегапикселей 9 мегапикселей
Апертура f/2.2
Фокусное расстояние 26 мм
Размер сенсора 1/5.7" (≈ 0.18 дюйма)
Размер пикселя 0.7 микрон
Автофокус Нет
Стабилизация Цифровая
Разрешение видео 1080p (Full HD) при 30 FPS
Датчик глубины (TOF 3D) Нет

Коммуникации

Версия Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be)
Функции Wi-Fi - Dual Band
- Wi-Fi MiMO
- Wi-Fi Direct
- Wi-Fi Hotspot
- Wi-Fi Display
Версия Bluetooth 6.0
Тип USB USB Type-C
Версия USB 3.2
Функции USB - Зарядка
- Режим USB-накопителя
- OTG
DisplayPort Да
NFC* Нет
Инфракрасный порт Нет
Связь
Тип SIM No
Поддержка eSIM* Нет
Гибридный слот Нет
Поддержка 5G Нет

Звук

Динамики Стерео
3.5 мм аудио порт Нет
FM-Радио Нет
Dolby Atmos Нет

Другое

Класс Флагман
Дата выхода Июнь 2026 года
Дата начала продаж Июнь 2026 года
Сенсоры и датчики - Датчик приближения
- Гироскоп
- Акселерометр
- Компас
- Сканер отпечатков пальцев
Зарядное устройство из коробки Нет
*Обратите внимание! Комплектация и некоторые спецификации RedMagic Astra 2 могут отличаться в зависимости от региона.

Написать отзыв

🌐 Зарегистрируйте свой профиль и станьте частью сообщества NanoReview!